(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Что делать, если вам угрожают?

Что делать, если вам угрожают?

Что делать, если вам угрожают?

Практически каждый из нас сталкивался с такой проблемой, как угроза жизни (угроза по смс, по телефону, угроза при личной встречи, через интернет и т. д.).

Страшно, когда, например, муж в пьяном угаре угрожает своей жене физической расправой. Страшно, когда отвергнутый парень, угрожает не только отвергнувшей его девушке, но и всей ее семье. Особенно страшно, когда вашему ребенку угрожают, его преследуют злоумышленники и обстоятельства складываются так, что никто не может прийти ему на помощь.

Часто на форумах встречаются фраза: "Мне и моей семье угрожают расправой, что делать?". Это пишут отчаявшиеся люди, попавшие, казалось бы, в безвыходную ситуацию. Но, выход есть всегда! Главное, перебороть себя, свой страх и выход обязательно найдется. Это будут не простые задачи и решения, но они будут!

Наше детективное агентство «Инкогнито» не раз решало подобные ситуации и знает, как грамотно разобраться в данной проблеме.

Итак, что же делать, если Вы попали в сложную ситуацию и вам угрожают расправой? Это может быть один человек, а может и несколько привлеченных лиц. Самое первое правило: ни в коем случае, если вам поступили открытые угрозы, не оставайтесь наедине с данным лицом. Старайтесь на встречу (переговоры) брать с собой серьезных людей, которые в случае надобности пойдут свидетелями. Самым лучшим вариантом в качестве свидетеля является хороший адвокат или частный детектив.

К тому же, частные детективные агентства помогают проводить и следственно-оперативные действия, грамотно и уверенно проводят переговоры и с их привлечением можно решить даже самую сложную ситуацию без ущерба для себя. Частный детектив - это самое оптимальное решение, если вам угрожают убийством бандиты, поступают угрозы по телефону или вас угрожают избить.

Если у вас вымогают деньги и на фоне этого угрожают расправой, не надо идти на поводу у вымогателей (исключение - уличный грабеж). Лучше, если вы соберете максимум доказательств, что вымогательство и угрозы действительно поступали в ваш адрес. Это могут быть: аудиозапись телефонного разговора, видеозапись личной встречи, угрозы в письменной форме, а если еще было место и нанесению телесных повреждений/увечий, то обязательно нужно зафиксировать медицинское заключение данного факта.

Подобные вещественные доказательства вам поможет собрать частный детектив. Специалист детективного агентства заснимет, запишет и зафиксирует все необходимые для подачи заявления в полицию доказательства. И совместными усилиями с правоохранительными органами мы обязательно достигнем положительного результата.

Бесплатная консультация по тел. 8-912-998-77-78 или +7 (3452) 618-009