(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Детективы проведут внутреннее расследование в вашей фирме

Детективы проведут внутреннее расследование в вашей фирме

Детективы проведут внутреннее расследование в вашей фирме

Ни один рабочий коллектив не застрахован от возникновения сложных ситуаций, которые могут привести к трудовым конфликтам, убыткам и даже поставить под вопрос существование фирмы. В таких случаях стоит заказать проведение внутреннего расследования в детективном агентстве, что позволит выяснить, что именно происходит в компании, оценить риски и подобрать меры предотвращения конфликта.

В зависимости от ситуации и личных качеств, такие вопросы, как кражи со складов или растрата бюджета проекта, могут быть расследованы и решены без привлечения третьих лиц. Однако от предпринимателя потребуются серьезные знания психологии и налаженный контакт с сотрудниками.

Привлекать детективное агентство стоит в тех случаях, когда установить причину нештатных ситуаций методом обычной беседы или проверки невозможно. Например, внутреннее расследование на предприятии будет уместно при неоднократных пропажах ценностей со склада, которые нельзя объяснить ошибками поставщика, порчей при транспортировке и хранении или другими форс-мажорными обстоятельствами.

Также оно пригодится тем компаниям, которые имеют филиалы в других городах.

Когда служебная проверка не дает должных результатов, а решение о привлечении детективного агентства принято, стоит учесть несколько моментов. Во-первых, каждая ситуация требует индивидуального подхода. Потому стоит дать детективам возможность узнать обстановку в коллективе. Не исключено, что их богатый опыт позволит решить все намного проще. Во-вторых, сотрудников агентства следует воспринимать как врачей: не стоит ничего от них скрывать, иначе желаемого результата достигнуть не удастся. Для эффективного проведения внутреннего расследования им может потребоваться служебная документация, например, акты и приказы в отделах или ведомости бухгалтерии.  

Детективное агентство «Инкогнито» из Тюмени способно решить возникшие трудности на предприятии. Опыт наших специалистов позволяет устранять даже самые серьезные проблемы и конфликтные ситуации.