(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Детективы раскрывают очередное преступление: домработница-воровка… или как не ошибиться при выборе?

Детективы раскрывают очередное преступление: домработница-воровка… или как не ошибиться при выборе?

Детективы раскрывают очередное преступление: домработница-воровка… или как не ошибиться при выборе?

В современном мире, такая «должность», как домработница – не редкость. Многие состоятельные, да и не очень состоятельные семьи специально нанимают таких людей, которые будут помогать им по хозяйству и следить за домом. Но вот зачастую случается так, что самый приближенный к дому человек, а в данном случае это домохозяйка, оказывается на самом деле не тем, за кого себя выдаёт: порой хорошая, добрая и порядочная домработница превращается в корыстную и алчную воровку. Также получилось и в данной истории, которую нам поведал наш коллега - частный детектив.

Домработницу арестовали и обвиняют в трёх кражах в довольно крупных размерах. При обращении в детективное агентство было выяснено, что данная женщина в течение полутора лет работала одновременно в трех семьях в различных районах города.  За этот период были похищены ювелирные изделия и достаточно крупные суммы денег на общую сумму 42 тысячи долларов. Частный детектив рассказывает, что все пропажи были замечены, но никто представить себе не мог, что столь замечательная и милая домработница способна на воровство. Только после обогащения в детективное агентство и проведения наблюдения, а также ряда других мероприятий специалистами агентства, вся правда была раскрыта. Правда похищенные ценности мошенница уже успела реализовать на черном рынке.

Как ни поражает эта история, но тем не менее приходиться нанимать домашний персонал на свой страх и риск. Не стоит затягивать, лучше сразу обратиться к частному детективу, чтобы избежать подобных неприятностей, как было раскрыто в истории выше. Деньги, которые вы потратите на его услуги, сторицей вам окупятся в ближайшем будущем. Только частный детектив сможет проверить прошлое и настоящее каждого сотрудника, подлинность рекомендаций и предоставить вам данную информацию. Мы  рекомендуем так же устраивать для подозрительных домработниц контрольные ловушки, оставляя какую-нибудь ценность или деньги на видном месте и посмотреть, что будет.

При обращении в детективное агентство «Инкогнито», сотрудники проводят скрытую проверку всех данных, сверяют сведения, предоставленные самими потенциальными работниками, проводят личные беседы и тестирование (проверка на детекторе лжи, полиграфе). Более подробно ознакомиться с работой сотрудников по проверке домашнего персонала можно здесь?