(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Долг. Как вернуть долг?

Долг. Как вернуть долг?

Долг. Как вернуть долг?
Часть наших клиентов – частные лица и они часто задают вопрос: «Как вернуть долг по расписке или как вернуть долг без расписки?». К детективам в таком случае обращаются по двум причинам – или потому, что все другие способы взыскания исчерпаны и надежда на возврат долгов потеряна, или знают, что конкретно надо сделать, какую собрать информацию для получения результата.

Что же делать, когда должник отказывается возвращать долг?

Из нашей практики - обращаться к должнику с просьбами дело неблагодарное и чревато тем, что должник при настойчивости кредитора постарается избавиться от активов. Первое, что надо делать — это проверить кредитоспособность должника, в зависимости от этого принимать решение. Это мы в первую очередь и сделаем.

Возврат долгов по расписке – со стороны частного детектива предполагает в большой мере представление интересов. Здесь частный детектив ведет цивилизованные переговоры с вашим должником в вашем присутствии и убеждаем его расплатиться с кредитором в полном объеме (если вы не желаете присутствовать на встрече, нам необходима доверенность).

Возврат долгов без расписки – это представление интересов и сбор информации о должнике, способной повлиять на его решение.

Более подробную информацию по возврату долга вы можете посмотреть здесь или получите бесплатно консультацию по телефону +7 3452 618-009 или 8-912-998-77-78.