(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Доверяй, но проверяй! или как обезопасить себя от нелояльного персонала.

Доверяй, но проверяй! или как обезопасить себя от нелояльного персонала.

Доверяй, но проверяй! или как обезопасить себя от нелояльного персонала.

Рано или поздно каждая фирма сталкивается с убытками от действий нелояльного персонала. Тем обиднее для руководителя компании, когда человек, которого Вы принимали на работу, продвигали по службе, оказывается человеком с так называемым «двойным» дном. Во многих случаях недостаточно просто знать и доверять человеку. Как гласит пословица: «Доверяй, но проверяй!».

Согласно статистике, представленной Ассоциацией сертифицированных специалистов по борьбе с хищениями/мошенничеством:

- более 70% хищений совершаются самими сотрудниками фирмы, либо при их активном участии.

- согласно той же пресловутой статистике, процент честных людей равен 10%. В российских компаниях 25% сотрудников мошенничают, не дожидаясь удобного случая. 65% сотрудников склонны к мошенничеству при благоприятном стечении обстоятельств.

- около 6% дохода теряют компании во всем мире от действий недобросовестных сотрудников.

Подумайте над этим цифрами. Готовы ли Вы нести такие убытки?

Если у Вас есть сомнения в отношении Ваших партнеров или сотрудников, то стоит обратиться к специалистам, которые помогут вам выявить ненадежных партнеров/сотрудников, тем самым обезопасить ваш бизнес.

Многие агентства, предлагающие детективные услуги юридическим лицам ограничиваются проверкой деловой репутации или сбором информации о партнерах. Не много в Тюмени и Тюменской области детективных агентств, предлагающих комплекс услуг по сопровождению Вашего бизнеса.

Детективное агентство «Инкогнито» предлагает в Тюмени и Тюменской области, а также по всей территории России не только проведение скрининговых проверок сотрудников (полиграф), но и услуги экономического аудита безопасности.

Комплекс мероприятий, проводимых сотрудниками агентства «Инкогнито», позволит рассеять Ваши сомнения, получить точную информацию об источниках риска финансовых и репутационных потерь Вашей фирмы.

По итогам проведенных проверок специалисты детективного агентства «Инкогнито» (город Тюмень) также помогут Вам выработать перечень мероприятий, направленных на предотвращение подобных ситуаций впредь, разработать предложения по координации деятельности в бизнес-процессах, обеспечения безопасности интересов фирмы и др.

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию по телефону: +7 (3452) 618-009, +7 (912) 998-77-78.
Наши контакты