(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Эти вредные «жучки»

Эти вредные «жучки»

Эти вредные «жучки»

Вы точно знаете, что ваши разговоры не прослушивают? Дома, по телефону, в офисе или автомобиле?

Если вы не уверены в ответе, тогда с помощью профессионалов детективного агентства "Инкогнито" выполните проверку на наличие подслушивающей и передающей аппаратуры, которая обеспечивает несанкционированный доступ к вашей личной и рабочей информации.

Не менее важны и профилактические мероприятия, даже если у вас нет оснований подозревать того или иного человека или организацию. Только будучи уверенным в сохранности информации, можно спокойно вести переговоры и не задумываться о том, что сведения просочатся к конкурентам или недоброжелателям.  

Сейчас можно приобрести какие угодно прослушивающие устройства, в этом направлении работает не один десяток интернет-магазинов и обычных торговых точек. Оказывается, подслушивать и подсматривать стало модным и вполне доступным занятием. Электронный жучок может установить кто угодно и куда угодно, и автомобиль – один из самых лакомых кусочков для различного рода информационных мошенников.  

Стоимость проверки автомашины на наличие «закладок» определяется для каждого конкретного случая. Это обусловлено сложностью поиска «жучка» в транспорте и большим объемом работ.

Комплекс услуг по проверке несанкционированного съема информации из вашего автомобиля включает в себя:

  • детальную визуальную проверку объекта;
  • полный контроль радиоэфира;
  • осмотр электропроводки;
  • визуальный поиск и обнаружение радиопередающего устройства, в том числе аналоговых и цифровых «жучков», беспроводных потайных телефонов, раций.

При необходимости специалист детективного агентства выедет на место проверки в течение часа, или вы можете сами подогнать автомобиль к нашему офису. По предварительной договоренности проверка на прослушку может проводиться в любое удобное для вас время.

 Жучок – а где он может быть?

Несмотря на относительно небольшой внутренний объем автомобиля, в нем есть немало укромных мест, которые могут длительное время скрывать прослушивающее устройства. В некоторых случаях даже химчистка салона не является гарантией того, что жучок будет обнаружен и удален. Самыми популярными местами для расположения прослушки являются:

  • рулевая колонка;
  • под обшивкой сиденья;
  • под обшивкой лобовых козырьков;
  • за панелью проигрывателя;
  • в лампе локального освещения над передними креслами;
  • в крышке ароматизатора и т.п.

Проверка помещений на прослушку, защита от подслушивающих устройств автомобиля и офиса, антипрослушка телефона – вот список услуг, которые может предоставить детективное агентство «Инкогнито».

Обратитесь в детективное агентство «Инкогнито» в Тюмени! Мы работаем на результат и считаем, что безопасность – это главное на сегодня.