(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » «Фальшивые» невесты наступают! Или как НЕ пополнить ряды обманутых …

«Фальшивые» невесты наступают! Или как НЕ пополнить ряды обманутых …

«Фальшивые» невесты наступают! Или как НЕ пополнить ряды обманутых …

В России появилась и бурно развивается новая и довольно массовая криминальная "профессия" - фальшивая невеста. А когда позволяет квалификация мошенницы, то и фальшивая жена. Например, в Москве на счету этих очаровательных обманщиц уже добрая сотня состоятельных мужичков. Доллары и евро, перекочевавшие в сумочки и на личные счета их пассий, исчисляются миллионами. Где фальшивые невесты находят настоящих женихов? Как идет "раскрутка"? Чем заканчиваются подобные истории?

Как правило, знакомятся фальшивые невесты со своими будущими женихами через интернет, переписка происходит, чаще всего, через сайты знакомств или электронную почту. Дабы не попасть в такую ситуацию и не стать жертвой фальшивой невесты, советуем вам проверить человека, с которым вы собираетесь строить отношения. Сегодня не только на Западе, но и в России, считается обычным делом – обратиться к частному детективу и установить личность вашей виртуальной знакомой, провести наружное наблюдение, собрать информацию о вашей будущей избраннице, установить подробности ее жизни, круг знакомств, наличие любовника. Получив такую информацию, вы сможете сделать вывод, тот ли это человек, который вам нужен, или очередная фальшивая невеста.

 Если вы уже точно решили навсегда связать свою жизнь с вроде любимым человеком, и при этом имеете большой бизнес, инвестиции в перспективные проекты, владеете недвижимостью – всегда не лишним будет заказать проверку вашей избранницы в детективном агентстве. Любовь зла – вдруг она «фальшивая» невеста. Ведь сколько крупных акул бизнеса и чопорных бизнес-леди попадались на удочку современных фальшивых невест и альфонсов. В эти сети зачастую попадают как и в сети интернет, так и в престижных VIP-заведениях, элитных клубах, на модных курортах в экзотических странах. Ослепленные чувствами жертвы практически не замечают, что с помощью виртуозных афер и ловких специалистов в юриспруденции фальшивая невеста может избавить их до половины состояния. И деньги зачастую бывают не главными – душевные раны залечиваются гораздо медленнее и тяжелее финансовых.

Как своевременно узнать брачных аферистов или проверить свою невесту? Обращайтесь только к профессионалам! Ведь только опираясь на помощь частного детектива вы достоверно узнаете информацию о вашей избраннице, о ее прошлом, скелетах в шкафу, теперешнем финансовом положении.

 В посольство США в Москве ежемесячно приходит по 5-7 запросов о фальшивых невестах. Они исправно передаются в российские правоохранительные органы, но на этом, пожалуй, все и заканчивается. Известен чуть ли не единственный случай, когда подобная афера была пресечена. Около $700 тыс. заработала за 4 года на виртуальном сватовстве "невеста" из Челябинска. Поскольку жалоб на нее из-за границы пришло немыслимое количество, милиция мошенницу все-таки отследила. Ею оказалась - вернее, оказался - молодой сотрудник НИИ. Инженер размещал в Интернете фото собственной жены.

 Увы, в российском Уголовном кодексе нет статей, по которым "фальшивых невест" можно было бы призвать к ответу. Да и сами облапошенные мужики прекрасно понимают (когда к ним возвращается способность думать), что расстались с нажитым добровольно.

"Любовь нельзя купить, но надо платить за то, чтобы она была", - говорят парижанки. Похоже, русские женщины поняли это игривое выражение дословно.