(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Где можно использовать информацию, собранную частным детективом?

Где можно использовать информацию, собранную частным детективом?

Где можно использовать информацию, собранную частным детективом?

Конечно, вы можете просто принять ее к сведению, особенно если речь идет о вашей семейной жизни или подготовке к заключению делового соглашения. Но, как правило, труд детективов по сбору информации используется для предоставления данных в суд. Так, закон разрешает собирать в целях сыска информацию для: 

  • ведения гражданских дел на договорной основе с участниками процесса;
  • рассмотрения уголовных дел на договорной основе с другими участниками процесса. Наши детективы в течение суток уведомят в письменной форме следователя, дознавателя, прокурора или же суд, где уголовное дело находится в производстве.

Сам детектив может принять участие в судебном процессе в качестве свидетеля.

Собранные частным детективом данные могут иметь силу доказательств, однако существуют некоторые тонкости в процессуальной силе информации.

Данные, которые предоставляются детективом, рассматриваются как свидетельские показания. Порой считают, что подобные «свидетельские» показания не повернут ход рассматриваемого дела. Однако это не так: опыт показывает, что в 70 % судебных дел, данные, собранные детективами в ходе своего расследования, имеют решающую роль при вынесении приговора.

Детективы агентства «Инкогнито» соберут всю необходимую информацию, которая обязательно сможет помочь доказать свою правоту. Обращайтесь по тел. 8-912-998-77-78 или +7 (3452) 618-009