(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Как нанять хорошего сотрудника? Детективы помогут!

Как нанять хорошего сотрудника? Детективы помогут!

Как нанять хорошего сотрудника? Детективы помогут!

Проверка персонала – краеугольный камень безопасности любого бизнеса. Небрежно проведённая или вовсе не проведённая проверка сотрудников может обернуться значительными материальными, финансовыми и репутационными потерями для компании.

Есть сотни примеров, когда после всех уровней собеседований, общения с начальством, тестирования и заполнения анкет потенциальный сотрудник утаивает о себе какие-то сведения, которые могут напрямую или косвенно повилять на бизнес компании. Например, правонарушения или даже судимость!

Чем могут помочь ВАМ именно детективы? Фирма выбирает претендента на очень серьезную должность, имеется 10 соискателей. Можно проверить каждого из них -  привезти в агентство 10 готовых анкет либо попросить соискателей заполнить анкеты агентства. Каждый из претендующих на заветную должность будет тщательно проверен, отобраны будут те, которые не имеют «камня за пазухой», тщательно скрываемых негативных фактов биографии.  

По желанию заказчика, есть возможность дополнительно проверить оставшихся претендентов и на «детекторе лжи» (полиграф). Конечно, можно привести всю группу соискателей напрямую в фирму, которая работает с полиграфом, но тогда удастся составить лишь общий портрет личности – например, лжет человек или вовсе не склонен к этому. В детективном агентстве же готовят почву для прохождения детектора лжи, выбирают конкретные вопросы - соответственно, будет получен куда более точный результат.  

В детективном агентстве Тюмени «Инкогнито» работают профессионалы, которые с радостью помогут Вам и Вашему бизнесу в подборе кадров.