(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Как обезопасить себя от краж

Как обезопасить себя от краж

Как обезопасить себя от краж

Несмотря на то, что современное общество становится все более информационно подкованным и без лишней надобности не распространяет важные личные сведения третьей стороне, кражи по-прежнему занимают лидирующие позиции среди других преступлений.

В детективное агентство «Инкогнито» обратился руководитель тюменского предприятия, у которого за короткий период была совершена серия краж по вскрытию касс и сейфа. Ускорить процесс раскрытия кражи помогает своевременность и оперативность, проявленные в первую очередь с вашей стороны. Поэтому при возникновении такой проблемы, нельзя терять ни минуты! Именно так и поступил директор фирмы, немедленно обратившись к нам.

Безусловно, вероятность раскрытия кражи существенно увеличивается, если вы предполагаете, кто именно мог ее совершить. Не желая предавать огласке, свои подозрения и беспочвенно выдвигать обвинения, вы можете провести мероприятие по выявлению истинных участников преступления силами сотрудников нашего агентства.

Стоит понимать, что «дыма без огня» не бывает, и кражи в большинстве случаев происходят «по наводке». Поэтому расследуя такие преступления крайне необходима осторожность и практический опыт. Определив круг возможных участников преступления, частные детективы агентства «Инкогнито» используя полиграф (детектор лжи), а также проведя ряд других оперативных мероприятий, раскрыли данное дело. Вся информация по участникам преступления и их местонахождению была передана в органы внутренних дел. На данный момент вся преступная группировка была задержана сотрудниками полиции.

«Наводчиком» оказался работник фирмы, который передавал информацию свои друзьям-подельникам: где находятся кассы, сколько денег там находиться, как охраняется предприятие, как можно проникнуть в помещение и т.д. Преступники не медля, воспользовались полученной информацией. Проникли на предприятие и совершили кражу на общую сумму более 500 тысяч рублей, а также попытались вскрыть сейф.

Руководитель предприятия, после подобного происшествия, решил себя обезопасить от возможных повторных краж. Силами сотрудников детективного агентства «Инкогнито» на предприятии была установлена специальная аппаратура, которая позволяет не только предупредить от возможного взлома, но также определить место нахождения кассы или сейфа, в случае их выноса преступниками с фирмы.

Сотрудники детективного агентства «Инкогнито» на протяжении многих лет успешно занимаются раскрытием разных преступлений, высокая раскрываемость которых напрямую связана с предыдущей работой в силовых структурах. Поэтому наши клиенты не понаслышке знают, что такое настоящий профессионализм, индивидуальный подход и конфиденциальность! 

Обращаясь к нам, вы получаете 100% результат!