(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Когда «Яндекс» бессилен

Когда «Яндекс» бессилен

Когда «Яндекс» бессилен

Ежемесячно около 55 млн человек используют отечественную систему «Яндекс» для поиска нужной информации. В два раза меньше жителей нашей страны доверяют «Google». Действительно, сегодня запросто можно найти информацию о человеке, используя интернет. Однако, что делать, если этой информации мало или вообще нет.

Сбор информации о человеке – одна из ключевых услуг, которые сегодня оказывает детективное агентство «Инкогнито» в Тюмени и за ее пределами.

Стоит отметить, что сбор информации о человеке всегда ведется в рамках закона, а результативность работы объясняется применением профессиональных навыков.

Данная услуга включает в себя поиск информации о документальных и персональных данных, контактных номеров, наличии имущества, месте работы, доходе, должности и наличии судимости. Также Вы сможете узнать с нашей помощью все то, что Вы не могли узнать самостоятельно.

При этом важно различать официальную и фактическую информацию. Человек может не проживать по прописке, расположение фирмы - не соответствовать юридическому адресу, номер сотового - не принадлежать его фактическому владельцу и т.д. Установить истинного абонента телефона, адрес человека возможно, но ставки за фактуру всегда выше, чем за официальные данные.