(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Кому и зачем нужна проверка на полиграфе?

Кому и зачем нужна проверка на полиграфе?

Кому и зачем нужна проверка на полиграфе?

В настоящее время весьма востребованной является такая услуга, которую предоставляет детективное агентство «Инкогнито», как проверка на полиграфе. Специальное устройство способно выявить говорит ли человек правду, либо он лжёт. Хотя, кажется, что данный прибор является навязчивым вмешательством в личную жизнь, тем не менее, с его помощью уже многие как бизнесмены, так и частные лица решили множество проблем.

Во многих компаниях применение аппарата, направленного на выявление лжи, уже стало традицией. При этом работодатели отмечают, что даже без увольнений каких-либо сотрудников ситуация в фирме значительно наладилась: прекратились кражи и разногласия с начальством, коллектив стал более сплочённым и дружным, а результат эффективнее. Кадровая проверка на полиграфе проводится не только при приеме на работу, но и может представлять собой плановое или внеплановое мероприятие.

При подборе домашнего персонала также актуально применять детектор лжи, ведь подлинность документов не говорит о порядочности человека. Причём, в данном случае необходимо сказать не только о том, что работники могут недобросовестно выполнять свои прямые обязанности, но и более серьёзных последствиях присутствия постороннего лица в доме, таких как порча имущества, кража, осквернение еды, грубое отношение к детям и домашним животным. Проверка на полиграфе является добровольным действием, но, если человеку скрывать нечего, он обязательно согласится на такое мероприятие. Если домашний работник отказывается отвечать на вопросы на полиграфе, то безопаснее будет попрощаться с ним. Не нужно ждать пока случатся какие-либо неприятности, лучше периодически проверять персонал, что наилучшим образом осуществит специалист детективного агентства «Инкогнито».

Звоните, мы круглосуточно на связи +7 (3452) 618-009 или 8-912-998-77-78