(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Охота на мужа. Частный детектив отвечает на вопросы о супружеской измене.

Охота на мужа. Частный детектив отвечает на вопросы о супружеской измене.

Охота на мужа. Частный детектив отвечает на вопросы о супружеской измене.

Я: Кто к вам обращается чаще — ревнивые жены или ревнивые мужья?

Частный детектив: Примерно поровну. Бывает, что косяками идут отцы семейств или просто 20-ти летние юноши. А бывает наоборот, что только женщины, и все жалуются на непутевых мужей. Есть такие клиентки, которые не считают секс мужа с другой женщиной изменой. Ну переспал разик — бывает… А вот если он с ней давно общается, есть общие интересы, то тогда уже измена. Как бы на духовном уровне.

Я: В кино мы довольно часто встречаем сюжеты, когда ревнивая жена подозревает мужа в измене, а он на самом деле учится танцевать танго или осваивает китайский язык. В вашей практике бывали подобные случаи?

Частный детектив: Вы не поверите, но и в реальной жизни бывает такое! Расскажу один случай из практики. Ко мне обратилась женщина, у которой возникли подозрения: что то муж стал задерживаться на работе и приходит все время замученный, как будто секс у него такой, что все силы из него высасывают. И происходит это 2-3 раза в неделю. Было принято решение установить наружное наблюдение с целью установить, что же в действительности происходит. Первые 3 дня не дали никакого результата. Но потом выяснилось, что муж, далекий от спорта, в итоге занялся теннисом, дабы не отставать от супруги, которая в этом спорте довольно хорошо преуспела. Вот и весь детективный сюжет.

Я: Если женщина подозревает мужа в измене и хочет сама провести небольшое расследование, что вы посоветуете?

Частный детектив: Самое главное — фиксировать и анализировать часы отсутствия, телефонные звонки, то есть осуществлять контроль. Но ни в коем случае не переусердствуйте в этом. Не задавайте лишних вопросов, не пытайтесь на протяжении 2-х часов приставать к нему с вопросами о том, почему он так поздно пришел. Почувствовав неладное, постарайтесь сдержать свои эмоции и ни в чем не выдать себя. Нужно собрать как можно больше информации о поведении мужчины. Может быть, буквально через неделю вам все станет известно. Многие женщины, не поняв даже сути дела, начинают закатывать истерики. Этим они только усугубляют ситуацию, и супруг уже начинает вести себя более осторожно. Проявив чуточку терпения и сдержанности, женскую хитрость, можно многое узнать, задавая в разговоре вопросы, не относящиеся к делу, но позволяющие получить нужную информацию. Думаю любой женщине это под силу.

Я: А каким образом вы предоставляете так сказать доказательства измены?

Частный детектив: Профессиональный сыщик никогда не будет обещать клиенту то, чего он не сможет сделать. «Например, недавно читаю в интернете объявление детектива: «Представлю доказательства супружеской измены». Он, видимо, собирается предоставить клиенту видеопленку. Во-первых, такое обещание выполнить почти невозможно. Во-вторых, незаконно. Обычно детективы действуют проще. Достаточно сообщить клиенту следующее: ваша супруга в 21.30 зашла в гостиницу вместе с высоким голубоглазым шатеном, пробыли они там до 23.15. Когда вышли из отеля, оба выглядели очень довольными. А муж пусть сам решает, чем они там занимались, может быть, в нарды играли.

Я: Сколько стоят услуги на рынке частных детективов?

Частный детектив: Все индивидуально, в каждом случае цена может разительно отличаться. В среднем от 15 000 рублей, все зависит от объёма необходимой работы. В одном случае достаточно двухдневного наружного наблюдения за объектом, в другом случае поднимаем переписку в интернете, детализацию звонков, если необходимо и есть согласие проверяем супруга на детекторе лжи (полиграфе).