(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Почему вам не нужен коллектор

Почему вам не нужен коллектор

Почему вам не нужен коллектор

Финансовые долги – неотъемлемая составляющая сегодняшней жизни. Что же поделать, в такие времена мы с вами живем.

Немаловажную роль в этом явлении занимают сегодня банки, для которых ваш долг – это средство заработка.  Но вот что делать, когда должны не вы, а вам, и не собираются возвращать – не отвечают на звонки, скрываются, «кормят завтраками».

Детективное агентство «Инкогнито» в Тюмени имеет опыт, существенно отличающий нас от коллекторов. Мы отдаем себе отчет, что долги каждой конкретной фирмы обладают своими особенностями, и коллекторы не могут учитывать эти особенности

Детективы же - способны  создать эффективную систему, направленную на взыскание задолженности практически в любой организации. При этом долги – не основной и не единственный наш способ заработка. Поэтому можем себе позволить сразу говорить клиенту как есть, не создавая иллюзий.

Возврат долгов по расписке – со стороны детектива предполагает в большой мере представление интересов. Здесь детектив общается с должником и клиентом, в целях понять ситуацию и помочь достигнуть разумного компромисса.

Возврат долгов без расписки – это представление интересов, и сбор информации о должнике способной повлиять на его решение.

Детективное агентство – всегда ответит на вопрос : «Как вернуть долг?» Детектив в ходе консультации расскажет о возможных способах предполагающих возврат долгов. Поэтому смело обращайтесь к нам!