(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Помощь частного детектива при бракоразводных процессах

Помощь частного детектива при бракоразводных процессах

Помощь частного детектива при бракоразводных процессах

Уже давно прошли те времена, когда брак старались сохранить любой ценой. Не взирая ни на какие трудности в семейной жизни, измену или даже насилие со стороны супруга. Если союз мужчины и женщины превратился в настоящую пытку для одной из сторон, то брак просто необходимо расторгнуть. И чем скорее это произойдёт, тем лучше для всех. Потому как по статистике бытовые преступления случаются намного чаще, чем можно представить. И страдают от них в основном женщины и дети.

Теперь расторгнуть неудачный союз можно не только без ущерба, но даже и с выгодой для себя. Если, конечно, подойти к этому делу со всей ответственностью. Что совсем не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Почему это так важно?

Дело в том, что редкий развод проходит без того, чтобы возникла спорная ситуация между бывшими супругами. Камнем преткновения становятся деньги, движимое или недвижимое имущество и, конечно же, дети. Решать такие споры приходится в судебном порядке. Ну, а в суде победа достанется тому, кто лучше всего сумеет доказать свою правоту.

То есть хорошая подготовка к судебному заседанию позволит вам существенно повысить свои шансы на победу. И в этом вам может помочь детективное агентство.

Спорные вопросы

Некоторые услуги детектива пригодятся вам для разрешения спорных вопросов при бракоразводных процессах. Речь идет о подтверждении измены, поиске укрываемого имущества или финансов и т. д. Количество спорных ситуаций, возникающих при разводе, не поддаётся исчислению, но практически все из них можно разрешить, если обратиться в частное детективное агентство.

Простой пример, супруг скрывает свой реальный доход, чтобы уменьшить размер будущих алиментов. В этом случае частный детектив может достаточно быстро навести справки о реальных доходах супруга. И если в итоге его доход окажется выше изначально заявленного, то эта информация будет использована против него в суде.

Довольно часто бывает так, что мать или отец не желают делить ребёнка на двоих. Каждый стоит на своём и только судебное решение может поставить точку в их споре. И чтобы увеличить вероятность победы на данном судебном заседании, один из супругов может обратиться к частному детективу, чтобы тот собрал доказательства, подтверждающие неблагоприятные жилищные условия или нестабильное психическое состояние матери или отца.

Без суда

Многие спорные ситуации можно разрешить без долгих судебных заседаний, которые не только отнимаю много времени, сил и денег, но могут нанести серьёзный урон репутации, которая в некоторых ситуациях может быть намного дороже денег.

Прекрасной иллюстрацией такой ситуации будет дело об измене. Муж, уважаемый человек, занимающий большую должность в одной из компаний, периодически наведывался к любовнице. Его супруга, узнав об этом, не смогла стерпеть обиды и решила подавать на развод, после чего обратилась к частному детективу, чтобы он собрал доказательства измены, которые в итоге убедили супруга решить всё без судебного разбирательства.

Чем быстрее удастся решить все спорные вопросы, тем лучше будет для всех. Судебное разбирательство может затянуться на довольно продолжительный срок и всё это время придётся платить немалые деньги адвокату.

И в заключение

Развод может пройти намного проще и быстрее, если у вас под рукой будут все необходимые справки и документы. Просто обратитесь к детективу, чтобы в кратчайшие сроки собрать всё необходимое для успешного завершения развода. Так вы не только сэкономите немало своего времени, но и сможете рассчитывать на более выгодные условия судебного решения.