(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Проверить супруга на детекторе лжи в Тюмени

Проверить супруга на детекторе лжи в Тюмени

Проверить супруга на детекторе лжи в Тюмени

В России растет популярность детектора лжи — причем, так сказать, не в профессиональной среде, а среди семейных пар. Люди, главным образом, проверяют друг друга на факт наличия измен. Подобные проверки на "детекторе лжи" становятся для супружеских пар настоящим испытанием. Тем более, что обмануть полиграф практически невозможно.

"Муж в последнее время какой-то подозрительный, точно мне изменяет, хочу проверить его на "детекторе лжи!", "Жена стала часто задерживаться на работе, можно ее еще раз на тестирование записать?", — в последнее время все больше пар пытаются выяснить отношения и удостовериться в верности суженых при помощи полиграфа.

Процедура проверки влюбленных на предмет верности или выяснение обстоятельств личной жизни на языке специалистов называется "тестированием, направленным на урегулирование межличностных отношений". Примерно в 60% случаев (а в некоторые месяцы цифра вырастает и до 80%) полиграф помогает восстановить доверие между парами и улучшить отношения. Чаще всего (и это понятно) клиентов волнуют вопросы, связанные с супружеской изменой.

Для того, чтобы вас все время не мучал один и тот же вопрос: «Изменял ли вам ваш супруг или супруга?», может ли быть такое, что ваш супруг изменил вам в то время, когда вы были в командировке, или когда вы отпустили свою половинку на отдых (день рожденье, свадьбу или курорт), мы предлагаем вам тестирование в городе Тюмень на полиграфе (детекторе лжи) по теме: «Измена».

Для этого нужно:

  • добровольное согласие на тестирование на детекторе лжи проверяемого супруга.
  • записаться на прием по телефону +7 (3452) 618-009 или 8-912-998-77-78.
  • встреча с заказчиком, получение информации.
  • после этого, по согласованию, вам назначается день и время тестирования на полиграфе.

Проверка на детекторе лжи происходит в течение 1,5-2 часов.

Вся информация, полученная в процессе тестирования на детекторе лжи, является строго конфиденциальной и принадлежит только заказчику!

Стоимость проверки на факт измены, вы можете посмотреть в разделе: «Цены на услуги детективное агентство «Инкогнито».