(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Что за услуга "Проверь жениха/невесту перед свадьбой?"

Что за услуга "Проверь жениха/невесту перед свадьбой?"

Что за услуга "Проверь жениха/невесту перед свадьбой?"

Довольно популярная услуга, есть у многих детективов, согласитесь? Можно найти все скелеты в шкафу избранника или же избранницы. Чем занимается в свободное время, привычки, родственники, все о работе, где любит отдыхать, есть ли анкеты на сайтах знакомств, узнать о доходах и реальном наследстве. Но такую услугу обычно заказывают родители будущих молодоженов. 

«Ничего себе!» - наверняка подумали вы, «отношения невестки и свекрови — новый уровень». 

Это точно. Но не только намечающаяся свадьба повод прийти к сыщику. Есть еще и развод. Громкая история с девушкой, которой муж отрубил руки — вот вам реальный пример, что сторонняя помощь профессионалов при расставании с мужем/женой бывает очень нужна. Специалисты рассмотрят варианты, как правильно сообщить супругу. Изучат психотип и дадут ценные советы или же могут сами передать сообщение. Также мы поможем подготовиться к разделу имущества, к дележке детей — сейчас очень «модно» у отцов похищать или отсуживать их у матери в отместку. В нашем багаже не одно закрытое дело подобного случая. Заранее соберем все данные о совместно нажитом имуществе, чтобы супруг не переписал его впопыхах сразу после известия о намечающемся разрыве. 

Ну, а еще к частным детективам обращаются, чтобы найти неплательщика алиментов и вручить ему уведомления. Или же установить реальный доход нерадивого отца, не желающего помогать своим детям. Вот здесь мы писали подробно об этом http://inkognito72.ru/news/mozhno-li-dokazat-realnyij-zarabotok-byivshego-muzha-i-s-nego-rasschityivat-alimentyi.html. Или проверить наличие реальной недвижимости отцов, опять же все из открытых источников, подключая логику детектива. 

Звоните в любое время, консультация нашего частного детектива бесплатно +7 (3452) 618-009 или 8-912-998-77-78.