(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » С Новым годом!

С Новым годом!

С Новым годом!

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу такой сложный и насыщенный 2017 год. Не за горами новогодние праздники с красивым праздничным столом и множеством пожеланий и подарков.

В преддверии Нового года невольно оглядываешься назад, подводя итоги и осмысливая события года уходящего. 2017 год останется в нашей памяти как время реализации масштабных замыслов и напряженной работы на этом пути.

Именно усердная работа детективного агентства «Инкогнито» позволила завершить этот год с высокими показателями: раскрыто не один десяток дел, связанных и с возвратом ребенка в семью, с взысканием задолженности, с проверкой партнеров по бизнесу, с поиском угнанных автомашин, проведено множество служебных расследований, проверок на детекторе лжи как супружеских пар, так и сотрудников компаний, а также потенциальных кандидатов при приеме на работу. В общем тюменское детективное агентство работало как говорится не покладая рук.

Дорогие друзья и партнеры, хотим поздравить вас с наступающими зимними праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Пускай они принесут в вашу жизнь добро, благополучие, счастье!

Пусть все то, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Желаем вам новых свершений и успехов во всех начинаниях, чтобы ваши дела всегда шли только в гору, а вера в лучшее никогда не покидала.

С праздником!!! С Новым 2018 годом!!!