(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Чтобы ваш ребенок не попал в беду

Чтобы ваш ребенок не попал в беду

Чтобы ваш ребенок не попал в беду

Сегодняшний мир полон соблазнов. Большинство из них рассчитаны на подрастающие поколение.  Далеко за примерами ходить не нужно. Многие слышали про «наркотическую химию» или «спайсы», их пагубное влияние на организм, но уверены ли вы на 100%, что ваш сын или дочь не угодили в «логово к зверю»?  

Прошлой осенью новость о массовом отравлении в Сургуте облетела все новостные ленты страны. В больницу поступали сначала единицы, потом десятки людей. В общей сложности в Тюменской области пострадали более 200 человек, семь умерли.  Большинству из них не исполнилось и 18 лет.

Каждый родитель переживает за своего ребенка, наблюдение за детьми от детективного агентства «Инкогнито» позволит Вам узнать все о том, как и где проводит время Ваш сын или дочь.

Наблюдение за детьми осуществляемое опытным специалистом - это гарантия того что Ваш ребенок ничего не заподозрит, а Вы в свою очередь получите всю необходимую информацию о своем чаде.

Чтобы задать все интересующие вопросы детективному агентству позвоните по телефону в Тюмени на сайте или заполните форму обратной связи на сайте. Помните, беду, пока она не постучалась в дом, всегда можно предотвратить!