(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » В праздники держите «ухо востро»!

В праздники держите «ухо востро»!

В праздники держите «ухо востро»!

Вот и вступил в свои права Новый 2015 год – год Деревянной Овцы. Праздники в самом разгаре: люди отдыхают и выселяться! Но нам, частным детективам, скучать некогда. В праздничные дни работы у нас хоть отбавляй.

Именно в праздники люди прибегают к услугам частных детективов довольно часто. А повод не совсем радостный – супружеская неверность. «Почему?» — возникнет у Вас вопрос. А потому, что в праздничные дни легче всего выявить факт супружеской измены. В праздники тайные влюбленные находятся в приподнятом настроении, прекрасном расположении духа, одаривают любимых подарками, не обращая внимания на частных детективов, которые возможно в это время следят за ними. В каждом детективном агентстве вам расскажут, что накануне и в сами праздники в офисе частных детективов ажиотаж, клиенты хотят знать о каждом шаге, каждой встрече своей второй половинки.

Расскажем вам реальный случай про измену мужа, который имел место быть в реальной жизни. Самыми мнительными были и остаются милые дамы (восемь из десяти заказчиков – девушки), они зачастую обращаются с просьбой проверить их избранника на верность, определить его местонахождение или с кем сейчас находиться ее супруг.

К нам за помощью обратилась женщина: она попросила детектива проследить за её мужем, а вернее, выяснить находится ли ее муж действительно в командировке в городе К.. Подозрения закрались в связи со скорым отъездом супруга, да еще накануне Нового года и некой его холодностью. Женщина «скрипя зубами» отпустила мужа, и, как только за ним закрылась дверь, она, не тратя ни минуты, прибежала к нашему коллеге, рассказала свою историю и попросила частного сыщика помочь. И правильно сделала! Частный детектив занялся этим делом, и на свет, в результате детективного расследования, всплыла довольно неприятная информация. Оказалось, что муж и вправду «пошёл налево». А вернее он пребывал в праздничные дни не в рабочей поездке в городе К., а в санатории под Тюменью с молодой особой. Да, Новый год не обходится без разочарований и настоящих трагедий.

Поэтому от нашего детективного агентства можем посоветовать всем влюбленным, быть внимательными, бдительными, осторожными и не только в праздничные дни. А лучше быть честными, искренними и … счастливыми в отношениях с вашими супругами или постоянными партнерами.

Вот так вот бывает. Так что в праздники держите «ухо востро», и помните, что мы, частные детективы, всегда готовы прийти Вам на помощь. Если у вас возникли подозрения относительно своей второй половинки или просто вопросы, мы готовы ответить Вам по телефону +7 (3452) 618-009 или +7 912 998 77 78.