(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » Выяснить факт супружеской измены помогает частный детектив

Выяснить факт супружеской измены помогает частный детектив

Выяснить факт супружеской измены помогает частный детектив

Если вас мучает мысль: «Изменяет ли жена (муж), как узнать истинное положение вещей?…». Если вы желаете знать правду, но не хотите поднимать шум — предлагаем вам проверить неверность мужа, жены, воспользовавшись услугами детективного агентства «Инкогнито». Фактическое положение дел со 100% достоверностью.

К нам часто обращаются мужья, жены, женихи, невесты, их родители и даже просто влюбленные. В большинстве случаев ставится задача - подтвердить или опровергнуть подозрения в измене. Детективное агентство "Инкогнито" оказывает такую услугу.

Что мы можем?
Установить наружное наблюдение за «объектом»; использовать аудио и видеоаппаратуру для слежения; провести анализ сопутствующей информации.

Как мы работаем?
Сначала вы созваниваетесь с нами и договариваетесь о встрече. В личной беседе рассказываете о ситуации и известных фактах и подозрениях, о любых обстоятельствах, которые могут, по вашему мнению, оказаться полезными для нас. На основании полученных данных мы предлагаем несколько планов действий, которые различаются по срокам, степени детализации информации и стоимости. Вы выбираете окончательный приемлемый вариант (возможно, с корректировками).

Детективное агентство "Инкогнито" раздобудет необходимые доказательства и улики для объективной оценки поведения человека и достоверно установит, изменяет человек или нет. Информация, которую детектив соберёт о человеке, будет документально подтверждена фото- и видеосъемкой. 

Специалисты детективного агентства «Инкогнито» располагают необходимыми навыками и способностями в исполнении таких поручений.

Позвоните нам и получите бесплатную консультацию по телефону: +7 (3452) 618-009, +7 (912) 998-77-78.