(3452) 618-009
консультация - бесплатно
Главная » Новости » За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие приходиться расплачиваться …

За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие приходиться расплачиваться …

За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие приходиться расплачиваться …

Детективное агентство «Инкогнито» как никто понимает сегодня актуальность вопросов обеспечения безопасности компании как снаружи, так и внутри. Агентство предлагает услуги не только разового обращения, но и оказание услуг на абонентской основе (аутсорсинг безопасности) для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан.

Дорого содержать собственную службу безопасности? Низкий уровень квалификации персонала по безопасности, что ведет к постоянным кражам на предприятии, нераскрытым преступлениям, утечке информации и т.д.? Высокая текучесть кадров, ответственных за безопасность?

Если для Вас хотя бы один из вопросов стал актуальным, то пора задуматься о передаче функций службы безопасности (внутренний, экономической) на аутсорсинг компании с надежной репутацией и большим опытом работы в данной сфере. Агентство «Инкогнито» (г. Тюмень) предлагает Вам заключить договор на профессиональную поддержку (аутсорсинг) в сфере безопасности организации.

Обеспечение экономической безопасности - услуга необходимая практически всем компаниям, но далеко не каждый руководитель, по тем или иным причинам, может позволить себе содержать службу экономической безопасности в штате своей компании, в которой бы работали профессионалы своего дела. Для большинства компаний нецелесообразно, в первую очередь, с финансовой точки зрения, содержать штат службы экономической безопасности, а намного выгодней пользоваться услугами профессионалов периодически или постоянно, на условиях абонентского обслуживания.

Что предлагает детективное агентство «Инкогнито» для компаний в Тюмени и по всей России. Заключив договор абонентского обслуживания с «Инкогнито», Вы полностью застрахуете себя и свой бизнес от проходимцев и мошенников, а также недобросовестных и нечистых на руку сотрудников:

-  проверка нанимаемых работников (полиграф, сбор информации о человеке);

- розыск должников, возврат долга;

- проверка чистоты компаний партнеров и контрагентов;

- проведение конкурентной бизнес разведки;

- проведение служебных расследований (помогает найти виновных, вернуть компании утраченные средства или имущество) и т.д.

Именно детективное агентство «Инкогнито» готово предложить Вам воспользоваться услугами по обеспечению безопасности компании, стоимость которых будет в несколько раз ниже стоимости содержания даже одного квалифицированного сотрудника службы экономической безопасности. Кроме того, агентство гарантирует полную конфиденциальность, полученной им от Вас в ходе работы информации.